Дек 28

Новогодняя феерия в АНО «Клуб семейной культуры «Искра»

23 декабря в Клубе «Искра» прошла новогодняя социальная ёлка «Однажды в Дании».

Новогодний праздник от всей души поздравил детей, родителей — всех наших друзей с наступающим Новым годом. Всем приглашенным на праздник было представлено театрально-цирковое представление, новогодние мастер классы и рождественская ярмарка, а также поздравление Деда Мороза и Снегурки с подарками. В празднике приняли участие 70 семей района Восточное Дегунино.

Все декорации, свет и музыку делал клуб. Руководство клуба и участники праздника благодарны всем, кто готовил праздник: педагогам клуба, главному режиссёру Ольге Александровне, Татьяне Александровне, волонтёрам Даше и Кристине , Анне, Сергею, родителям Светлане, Камиле, Алёне, педагогам Диле, Ольге, Лизе, Светлане, Алёне, администраторам Наталье, Елене и Анне.

24 декабря в Клубе был организован Новогодний концерт под руководством музыкального руководителя Дружининой Натальи Владимировны.

Когда звучит музыка, то в душе рождается волшебство и доброта. Было бесконечно радостно за ребят, которые в этот вечер так талантливо играли и пели. Студия «Гитары и вокала» в клубе «Искра» работает третий год, ребята за это время сильно выросли, многие овладели ни одним инструментом, побывали на множестве конкурсов и концертов, где стали лауреатами и дипломантами. Ну а сегодня они играли для близких, родных, друзей, для своих маленьких братиков и сестрёнок, а это самый прекрасный пример, который могут подать старшие братья и сёстры.

Так же всем участникам были вручены подарки.

25 декабря в Клубе прошёл Новогодний шахматный турнир.

Участниками стали 16 детей.

Победителям вручены медали, грамоты и всем участникам подарки.

26 декабря Клуб поздравлял своих любимых бабушек, которые ходят так же заниматься в творческую студию «Незабудки» Клуба «Искра» https://vk.com/iskracenter

Так же на сайте АНО «Клуб семейной культуры «Искра» — члена Ассоциации социально-ориентированных НКО уже анонсированы мероприятия на январь-февраль 2017 года. http://iskracenter.ru/

Приятного просмотра.

С уважением, руководитель АНО «Клуб семейной культуры «Искра» Анна Новикова