Волонтёры

Список волонтеров

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество Серия __ №__ Образование Специальность Общественная организация

 

1. Мирошниченко

Виктория

Александровна

01 001 Высшее

Педагогический университет им. Шевченко

Инженер, педагог, исследователь Патриотический фонд социальной поддержки ветеранов и военно-патриотического воспитания молодежи «Служу Великой Руси»
2. Гурбанова

Валерия

Аркадьевна

01 002 Высшее

Киевский политехнический университет

 

Бухгалтер, программист Патриотический фонд социальной поддержки ветеранов и военно-патриотического воспитания молодежи «Служу Великой Руси»
3. Тимохин

Андрей

Владимирович

01 003 Высшее

ЛНУ им. В.Даля

Юрист-правовед Патриотический фонд социальной поддержки ветеранов и военно-патриотического воспитания молодежи «Служу Великой Руси»
4. Василина

Екатерина

Геннадьевна

01 004 Высшее

ЛНАУ

Ветеринар Патриотический фонд социальной поддержки ветеранов и военно-патриотического воспитания молодежи «Служу Великой Руси»
5. Кондрашова

Ольга

Викторовна

02 005 Высшее Учитель, дизайнер-верстальщик Ассоциация социально-ориентированных НКО

 

6. Ишков

Денис

Олегович

02 006 среднее МГТУ им. Баумана Администратор сайта Ассоциации социально-ориентированных НКО Ассоциация социально-ориентированных НКО
7. Березина

Елена

Вячеславовна

02 007 Н/высшее Студент медицинского ВУЗа Ассоциация социально-ориентированных НКО
8. Березина

Юлия

Николаевна

02 008 высшее Эксперт- консультант по вопросам деятельности СО НКО, социальному проектированию Ассоциация социально-ориентированных НКО

 

9. Васильева

Мария

Владимировна

03.009 н/среднее Студент Политехнического колледжа им. Годовикова РООИДР «Всехсвятское»
10. Полукарова

Елена

Алеферовна

03 010 среднее продавец РООИДР «Всехсвятское»
11. Говорова

Елена

Борисовна

03 011 среднее специальное Воспитатель дошкольного учреждения РООИДР «Всехсвятское»
12. Говорова

Софья

Михайловна

03 012 н/среднее Учащаяся школы № 1251 г. Москвы РООИДР «Всехсвятское»
13. Маркова

Вера

Аркадьевна

04 015 высшее МТСГИ Экономист МСОО инвалидов «Вектор»
14. Свиридова

Елена

Юрьевна

004 016 высшее Экономист МСОО инвалидов «Вектор»
15. Селиверстов

Андрей

Анатольевич

004 017 высшее Спортсмен ПОДА МСОО инвалидов «Вектор»
16. Солдатов

Алексей

Сергеевич

004 018 н/высшее МГГЭУ экономист МСОО инвалидов «Вектор»
17. Субботин

Константин

Дмитриевич

004 019 Высшее РГУФК Специалист адаптивной физкультуры МСОО инвалидов «Вектор»
18. Мосягин

Владимир

Анатольевич

004 020 высшее Инженер МСОО инвалидов «Вектор»
19. Футорян

Артем

Геннадьевич

004 021 Высшее РГУФК Тренер МСОО инвалидов «Вектор»
20. Кулагин

Константин

Александрович

004 022 Высшее МИЭиМ Инженер математик МСОО инвалидов «Вектор»
21. Агапов

Антон

Алексеевич

004 023 Высшее МГТУ «Станкин» Бухгалтер-экономист МСОО инвалидов «Вектор»
22. Сиордиа

Александр

Ревазович

004 024 Среднее специальное Учитель физкультуры МСОО инвалидов «Вектор»
23. Кумыш

Марина

Евгеньевна

004 025 Высшее МГАФК Тренер МСОО инвалидов «Вектор»
24. Кожевников

Кирилл

Анатольевич

004 026 Высшее Бухгалтер МСОО инвалидов «Вектор»
25. Агафонова

Наталия

Михайловна

004 027 Высшее МИИТ Инженер-строитель МСОО инвалидов «Вектор»
26. Агапова

Светлана

Дмитриевна

004 028 Высшее Бухгалтер МСОО инвалидов «Вектор»