Вернуться: Анонсы

Фестиваль «Деловые женщины Москвы»

jdc

Фестиваль

«ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ МОСКВЫ»

14-15 сентября 2016 года

11:00 — 17:00

С 14 по 15 сентября в cтoлицe пройдет фестиваль «Деловые женщины Москвы». В рамках фестиваля будет организована Ярмарка вакансий ко Дню города.

Организатором мероприятия выступило Государственное бюджетное учреждение «Женский деловой Центр» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Организация и проведение фестиваля осуществляется в рамках реализации подпрограммы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения города Москвы».

«Деловые женщины Москвы» — это уникальная площадка столицы, которая соберет в своих стенах «Деловых женщин» Москвы, представительниц правительства, законодательной и исполнительной власти столицы, собственников бизнеса, представительниц медиа-сферы, шоу-бизнеса, медицины, образования и других сфер жизни, а также более 5000 посетителей — жительниц столицы.

Площадка фестиваля — это возможность для Вас презентовать свою компанию и услуги, найти новых партнеров для бизнеса, привлечь клиентов. А также принять участие в семинарах, дискуссионных площадках и круглых столах, познакомиться с профессионалами и экспертами различных отраслей, провести презентации ваших услуг и продуктов. Если Вас волнует кадровый вопрос, вы сможете выставить вакансии и провести первичное собеседование с соискателями.

Приглашаем вашу организацию принять участие в фестивале в зоне «Некоммерческие организации». На площадке можно будет разместить свою выставочную экспозицию (ролл ап стенд, мультимедийный контент и т.д.), работать с посетителями. Также Вы можете принять участие в семинарах, дискуссионных площадках и круглых столах, познакомиться с профессионалами и экспертами различных отраслей, провести презентации ваших услуг и продуктов. Участие бесплатное.

  • Дата проведения: 14-15 сентября 2016 года
  • Время проведения: с 11.00 до 17.00 ч
  • Место проведения: Амбер Плаза (возможны изменения)
  • По адресу:  Москва, ул. Краснопролетарская, 36.

Более подробную информацию Вы можете получить от наших специалистов:

тел.: (499)782-78-08; (499) 782-77-68; e-mail: wbc@social.mos.ru

Надеемся на сотрудничество и Ваше участие.

С уважением, директор Центра

Карпович Н.Н.